Cazadores De Sombras
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Cazadores De Sombras

Facilis Descensus Averno
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 ¿Nadie quiere a Simon? :(

Ir abajo 
+51
Sam Simon
Lilah
FreyGirl
Sera
Senna
Lucii^^
Things Fantastic
Hil!!*
Clary19
XimenitaKaulitz
austen
Shany
Clary Fray
Ain Lightwood
aleexa
Miry
hope hallen
Mike7
Elena.Wayland..*
kaede-minami
Neferet
Roh
Nymph_13
RustyPrincess
natalianicole
Will.Black
Arsshel
Mora
Leisy
Lucy_Riot
Violet
nelly fairchild
alice
ma_elektra
Alazif
Cristi88
irenx_u
Peqeña nefilim.
Ro Clare
Aran.
Mitsuko
*lena_ice*
MeL*
Nani
Oddlight.
Bellatrix
Noemn
pandemonium
Rory
Alexia
Grimmauld
55 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente
AutorMensaje
pandemonium
Nefilim
pandemonium



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 12:28 am

Yo creo que si Jace muriese a mas de una le daba algo.... no....??
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:16 am

esque si no mato a los personajes, no hay emocion! alguien tiene que morir!! muhahaha

Respecto a la muerte de Jace, sería un poco dificil que en un mismo dia prepararan (cuantos usuairos somos...100?) lapidas en un solo dia...:S
Volver arriba Ir abajo
pandemonium
Nefilim
pandemonium



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:18 am

Jajaja.. Nani me parece muy bien que te cargues a la gente.. pero por favor que no sea Jace!!!! Suspect
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:40 am

jajjajaaja solo por ver la cara que se nos quedaria! xD
Volver arriba Ir abajo
Noemn
Cazador de Sombras
Noemn



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:42 am

affraid
Volver arriba Ir abajo
Bellatrix
Cazador de Sombras
Bellatrix



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:47 am

jajaja que burrica eres hija!! pero la verdad que nuestra cara sería todo un poema...
Volver arriba Ir abajo
Alexia
Nefilim
Alexia



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 1:50 am

Nani, no bromees con eso. Jace es muy importante en nuestras vidas.
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:07 am

jajja estamos de luto el resto de nuestras vidas hasta que aparezca otro personaje de libro que nos remueva otra vez las hormonas...
Volver arriba Ir abajo
Bellatrix
Cazador de Sombras
Bellatrix



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:36 am

aunque aparezca otro Jace es Jace y vale que nos volvamos locas por el otro pero a Jace no se le olvidaría (por lo menos yo)
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:40 am

Pues yo que quieres qe te diga, iria sacando mis condones seraficos para el otro que esta vivito y coleando xD
Volver arriba Ir abajo
Bellatrix
Cazador de Sombras
Bellatrix



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:48 am

hombre y yo... lo que te quiero decir es que no le olvidaría no que no me fije en ningún otro.
Volver arriba Ir abajo
Alexia
Nefilim
Alexia



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:55 am

somos fieles, no tontas lol! lol! lol! lol!
Volver arriba Ir abajo
Bellatrix
Cazador de Sombras
Bellatrix



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 2:56 am

Alexia escribió:
somos fieles, no tontas lol! lol! lol! lol!


lol! lol! lol! lol! no lo hubiese sabido expresar mejor
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 3:16 am

jajajaja, somos peor que animales en celo xD
Volver arriba Ir abajo
pandemonium
Nefilim
pandemonium



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeVie Jun 26, 2009 8:20 pm

Y quien dice que no lo somos!!! Twisted Evil
Volver arriba Ir abajo
MeL*
Hada
MeL*



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeSáb Jun 27, 2009 5:27 am

jaja.. n_n
ioopp soy team jace...
simon es lindo...pero..hmmm..no se ..no me kae muii bn... =S
((no me odien las team simon)) pale
Volver arriba Ir abajo
Alexia
Nefilim
Alexia



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeSáb Jun 27, 2009 2:43 pm

Tranquila, aqui somos todas pro-Jace. En el apartado de personajes, está el club de Fans de Jace, por si quieres pasarte.
Volver arriba Ir abajo
MeL*
Hada
MeL*



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeSáb Jun 27, 2009 6:34 pm

Ok..gracias...
jaja amee tu oracion.. xD
Volver arriba Ir abajo
pandemonium
Nefilim
pandemonium



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeSáb Jun 27, 2009 9:05 pm

Jajaja... aquí TODAS somos Jace 100%!!!
Este tema se abrió porque nos daba un poquillo de pena Simon... Nadie se acuerda de el...
Vamos que no tiene nada que hacer el pobre!!!
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeMar Jun 30, 2009 9:45 pm

seguro que alguien llegara molandole mas Simon que Jace (si ha llegado ya no me acuerdo xD)
Volver arriba Ir abajo
pandemonium
Nefilim
pandemonium



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeMar Jun 30, 2009 10:07 pm

Tiodavia no ha legado ninguna, pero vamos.. que le hacemos un huequito si se diera el caso!!! aunque yo lo veo difícil!!!
Volver arriba Ir abajo
*lena_ice*
Hada
*lena_ice*



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeMar Jun 30, 2009 11:02 pm

simonn me cae genial...xq haber seguroo ke cuando claryy esta solaa y keire estar cn alguien...ahi esta simon, siempre tan caballeroso. xro simon esta bien como un muy buen amigo...
xro jace... babas! Jace es Jace...un atractivo ser, del que no nos podemos desatar...XD
Jace es un iman para nosotras je¡ lol!
es muxo mas misterioso y atrayente...weno ke Jace es Jace y punto.
Volver arriba Ir abajo
Nani
Nefilim
Nani



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeJue Jul 02, 2009 12:45 am

Jace es jace y amen! xD
Volver arriba Ir abajo
Mitsuko
Mundano
Mitsuko



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeDom Jul 05, 2009 10:24 pm

A mí me cae genial Simon. Es simpático, le gusta el anime (wiiiii), es fiel (como un perrito xD).... Pero si yo tengo a Simon y a Jace en bañdor y tengo que escoger a uno para vio... digo... escoger uno de pareja, me quedo con Jace. babas! Jace... babas! Jace... babas!
Volver arriba Ir abajo
Aran.
Nefilim
Aran.



¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitimeLun Jul 06, 2009 2:04 am

Mitsuko escribió:
A mí me cae genial Simon. Es simpático, le gusta el anime (wiiiii), es fiel (como un perrito xD).... Pero si yo tengo a Simon y a Jace en bañdor y tengo que escoger a uno para vio... digo... escoger uno de pareja, me quedo con Jace. babas! Jace... babas! Jace... babas!
dilo mujer...PARA VIOLARLEEEEEEE! XDDDD
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Empty
MensajeTema: Re: ¿Nadie quiere a Simon? :(   ¿Nadie quiere a Simon? :( - Página 2 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
¿Nadie quiere a Simon? :(
Volver arriba 
Página 2 de 10.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente
 Temas similares
-
» nadie le gusta panda???
» La decisión de Simon
» JACE vs SIMON y sms de clary...
» Simon (Sueño de Clary) spoiler del segundo libro
» Armani quiere fichar a Taylor Lautner(Jacop)...

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Cazadores De Sombras :: Ciudad de huesos (City of Bones)-
Cambiar a: