Cazadores De Sombras
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Cazadores De Sombras

Facilis Descensus Averno
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 Lagrimas de sangre

Ir abajo 
+9
>**..Ang Styletto..**<
Laura Fray
TheMortalInstruments
Lum Usher
sarah..tkd
Rag
San*Heavenly Fire
Larii Dangerous Girl ·$
Izzy Fairchild
13 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AutorMensaje
San*Heavenly Fire
Criatura de Lilith
San*Heavenly Fire



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:13 am

jajaajaj
BIIIIEEEMMMM TARDARA POCO, TARDARA, NADA??? VERDAD? JAJAJAAJ
NO TRANQUI, SI YO ESTOY TRANQUILA, TRANQUIILA, SOLO QUE YA NO SE NI LO QUE HAGO, JAJAJJAAJ
Upss, tengo la lengua roja, de que??????????? ah si!!!!!ES QUE ME HE COMIDO UNA PIRULETTAAAAAAAAAAAAAA, JAJAJJAJ
AZZUUUUCCARRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NO, AZUCAR,NO, DISFRUTA LA FRUTA CON JUVER!!!!!!!!!!
DISFRUTA DEL ZUMO JUVER SIN AZUCAREA AÑADIDOS!
BESOS!!!!
MADRE, AHI HAS PUESTO LA COLECCION DE MUÑECAJOS, EH?

Volver arriba Ir abajo
Izzy Fairchild
Criatura de Lilith
Izzy Fairchild



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:15 am

DISO MIO LA QUE LLEVAS SANDRA
SI E PUESTO MUÑECAJOS Y VOY A PONER MAS affraid clown Rolling Eyes Laughing Cool Shocked Smile Very Happy Razz Suspect tongue pirat bom drunken rendeer geek santa jocolor queen king farao sunny study elephant flower afro Basketball pig lol!

Y LO SIGUIENTE LLEGARA PRONTO, ALGUN DIA LLEARA NO MUY LEJOS LLEGARA!!
Volver arriba Ir abajo
San*Heavenly Fire
Criatura de Lilith
San*Heavenly Fire



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:21 am

Llevo a una elefanta en hombros o sea que tú me dirás si pesa o no, bueno no, quien te lo tengo que decir soy yo, pesa un huevo, bueno mas que un huevoooo, unas cuantas toneladas de huevos, uiiiiii que mas suena esoo, mejor lo dejo...................QUE SOY MU MAL PENSÁ Y NO PUEDE SER, NO, NO
Yo soy una chica sana, muy sana y por eso al despertarme me chuto de todo, pero no pasa nada....!!!!!!!!!!!!!!! (es broma, soy sana)
MUÑEEEEEEEEEEEEECCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS, PASAOS A MI BANDO Y OS REGALDO BUENORROS/AS A TUTIPLÉN PARA TODOS LOS DÍAS/HORAS/MINUTOS/SEGUNDOS/MILÉSIMAS DE SEGUNDO/ LO QUE NARICES SEA QUE VENGA AHORA Y MÁS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FIESTUKKII!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Izzy Fairchild
Criatura de Lilith
Izzy Fairchild



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:27 am

NOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!! LOS MUÑECOS SON MIOOOOOOOOOSSSSSSSSS!!!!!
LO ENTIENDES????? MIOOOOOOOOOSSSSSS!!!!!
MUAHAHAHAHA
YO CUANDO ME DESPIERTO NO ME CHUTO ANDA PERO AL VER COSAS DE LA TELE SE ME VA LA OLLA Y AHORA ESTOY CON UN CABALLLO NEGRO CONMIGO(ES BROMA )
Volver arriba Ir abajo
San*Heavenly Fire
Criatura de Lilith
San*Heavenly Fire



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:31 am

VIVA LAS ALUCINACIONES EN CASA DE MI TIA JUANITA QUE ESTA SENTADA SOBRE EL PICO DE LA ESTATUA DE LA LIBERTAD!!!!!!!!!!!!!!!!YEEEAAAAH!!
Y QUE A MI NO ME QUITEN LO BAILADO..!
VALE, VALE, LOS MUÑECACOS SON TUYOS, PERO A MI NO ME QUITAS NI A LOS TIOS BUENOS, NI AL ROCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
THE ROCK RACE TROUGHT MY VEINS, (O
ALGO ASI)
Volver arriba Ir abajo
Izzy Fairchild
Criatura de Lilith
Izzy Fairchild



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:35 am

VIVAAAAAAAAAAA LA LOCURA VIVAAAAAAAAAA EL CABALLO ENGRO QUE TENGO A MI LADO
VIVAAAAAAAAAA YYYYYOOOOOOOO Y MIS HISTORIAS VIVAN TODOS
VIVAAAAAAAAA MAÑANA VIVAAAAAAAAAA PALENCIA PERO VIVAAAAAAAAA EL FORO
Y OBRE TODO VIVVVVVVVVVVVAAAAAAAAAAAAA LOS MUÑECOS!!!!!!!!
MUÑECOS AL PODER!!!!
babas! lol! afro geek jocolor queen elephant study scratch farao king albino sunny cherry santa rendeer Sleep drunken bom cheers Basketball monkey pig rabbit bounce confused affraid cat alien tongue pirat Like a Star @ heaven Suspect I love you clown What a Face
Volver arriba Ir abajo
San*Heavenly Fire
Criatura de Lilith
San*Heavenly Fire



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 12:38 am

WWWWWWWWWWWWWWWEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VIVA TODO ESO!!
BENO QUE MAÑANA YA HABLAREMOS PORQUE TENGO SUEÑO!
TE KIERO^^^^^^^^^^^^^^^
BESSSOOOS!!!!!!!!!!!!
NO CREO QUE PUEDA DORMIR PERO BUENO
ADIOS!
Volver arriba Ir abajo
Rag
Nefilim
Rag



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeVie Ago 20, 2010 6:26 pm

bueno.. volvienda al tema en cuestion:
COMO QUE LA ESCUPE Y LA EMPUJA CN EL PIE!! COMO SE ATREVE!!!! Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_mad Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_mad
y el verlos a ellos dos dormidos y desnudos... aishhh QUE TIERNO!!!!
SUBE MAS IZZY!!
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeSáb Ago 21, 2010 11:02 pm

JODER, QUÉ FUERTE!!!!!!!!!!
IZZY, GENIAAAAAAAAAAL!!!!!!!
ESTUPENDO, MARAVILLOSO, CÓMO ME PONEEEEEEEE *¬*
DIOS, ESTO ES MEJOR QUE LOS CHUTES DE PEPSI Y LAS ESNIFADAS DE PICA-PICA JUNTAS!!!!!
LO ENTENDIES?? LO PILLAS?? O RAPTO A EYDEN Y SE LO TATÚO EN EL PECHO A CHUPETONES????
PORQUE SOY CAPAZ!!! Y QUIERO HACERLO!!!!!!
EYDEEEEEEEEEEEN........... babas! babas! babas! babas!
TIENEN COJONES LOS PADRES, IRRUMPIR ASÍ!!! JODER, ME HAN BAJADO DE ESTAR A CIEN A CERO EN SEGUIDA!!!!
PERO HE RELEÍDO A EYDEN Y, BUENO, CALENTÓN QUE TE CRIÓ!!!!
LO AMOOOOOOOOOO!!!
ESPERO CONTI!!!
TE QUIERO!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Sombra
Mundano
Sombra



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 2:46 pm

ME ENCANTA, ESTA MUY CHULA SIGUE ASI =)
Volver arriba Ir abajo
Izzy Fairchild
Criatura de Lilith
Izzy Fairchild



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 2:50 pm

GRACIAS SOMBRA POR CIERTO COMO TE LLAMAS EN REALIDAD??
Volver arriba Ir abajo
Izzy Fairchild
Criatura de Lilith
Izzy Fairchild



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 2:51 pm

GRACIAS LARA RAG Y SANDRA ME ENCANTA COMO OS POPNE LO QUE ESCRIBO SOBRE TODO A LARITA xddd
BUENO QUE GRACIAS QUE SIGNIFICAN MUCHO PARA MI Y SANDRA TIENES QUE VENIR OTRO IDA A PALENCIA
BUENO BESOS CHICAS OS QUIERO
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 2:54 pm

Es que, es que la vena es muuuu mala xDDD
Y bueno, si Eyden me pone, me esfuerzo porque lo sepas Twisted Evil
No des las gracias, gracias ti por escribir y ser asíiiiiii!!!!!!!!
Esperamos cap^^
TE AMOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Sombra
Mundano
Sombra



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeMiér Ago 25, 2010 3:00 pm

Izzy Fairchild escribió:
GRACIAS SOMBRA POR CIERTO COMO TE LLAMAS EN REALIDAD??

Me llamo.....SARAA!! TACHÁN!!!XD Que ml estoy xd
Volver arriba Ir abajo
>**..Ang Styletto..**<
Nefilim
>**..Ang Styletto..**<



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeDom Ago 29, 2010 1:04 am

I zzzzzzzzzzzy Geniaaaaaaal iaaaaaaaaaa geniaaaaaaaaaaaaaaaaaL
me h enencgtaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadoo!
tequieru muchoo!
Y como smp con mejorias!
tequeruuu!
y siento haber trdado tnto mierda de exmnes....(^^)
teqqueruu!
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitimeDom Sep 05, 2010 3:03 pm

tatatachin ta chiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin!!!!!!!!!!!! volvi y ya ma lei el capiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!

y...........y.................y.............
OMG QUE SUBIDON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EYDEN................ Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769 Lagrimas de sangre - Página 8 700769
Y BUENO, ESQUE TAMBIEN MIKEL Y AYLIN SE MERECIAN SU MOMENTO PASIONAL YA Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_twisted
PADRES DE EYDEN!!!!!!!!!!!!
GRRRRRRRRRRRRRRRRRRRJJJJJJJJJJJJJJJ!!!!!!!!!!! Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_evil
TOCAD OTRA VEZ A AYANA Y OS DESCUARTIZO CON MI ESTACA DE PLATA BENDITA!!!!!!!!
(SI, TENGO UNA ESTACA, NUNCA SE SABE XD)
ME ENCANTAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!
*VOZ CHILLONA Y AUDA DE LA TIPICA FAN*
NECESITO MAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS!!!!!!!!!!!!!!!!!!


TE QUIERUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU IZZYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!!!!!!!!!! :3333333333333333333333333333333333333333
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Lagrimas de sangre - Página 8 Empty
MensajeTema: Re: Lagrimas de sangre   Lagrimas de sangre - Página 8 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Lagrimas de sangre
Volver arriba 
Página 8 de 8.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Temas similares
-
» La Sangre Eterna
» Pacto de Sangre
» Herencia de Sangre.
» Las Lágrimas de Amor
» **Los Sangre Azul** (Melissa de la Cruz)..

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Cazadores De Sombras :: Leyendas de Idris-
Cambiar a: