Cazadores De Sombras
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Cazadores De Sombras

Facilis Descensus Averno
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 12:55 am

Vale sí, los que abrais esto pensareis.......: joder, que cosa más ñoña, y para esto malgasta un apartado en el java jones??
y yo os digo a todos vosotros que lo penseis: PUES SI!!!! LO MALGASTO!!!! Y QUE!!!! SI QUE MERECE LA PENA PORQUE JURÉ QUE IBA A HACER ALGO FLIPANTE PARA MI LOCA PREFERIDA!!!!!! LARIIII!!!!!

ASI QUE A LOS QUE NO LES GUSTE YA OS PODEIS IR PIRANDO QUE NO SE OS NECESITA AQUI!!!!!!!!
ESTO ES UN REGALO PARA UNA DE MIS MEJORES AMIGAS QUE LA QUIERO MUCHO Y LE PROMETI ALGO FLIPANTE!!!!!!!!!!!!!
Y SI QUEREIS PARTICIPAR MEJORCISIMO!!!!! PORQUE ESPERO QUE MUCHOS SE APUNTEN A MI LOCURA!!!!
Y SI OS LO PREGUNTAIS, SI, SE ME HA IDO LA OLLA POR COMPLETO Y SI, AUNQUE ESTEIS FLIPANDO, LE HE HECHO UN APARTADO A NUESTRA QUERIDISIMA LARI.....
PERO QUE COÑO QUEREIS??? ELLA ME HA HECHO UNA COSA SUPERBONITA Y YO SE LA TENGO QUE DEVOLVER CON CRECES!!!!
OSEA QUE REPITO!!!! PARA DECIR GILIPOLLECES AQUI YA OS PODEIS HACER VUESTRO PROPIO APARTADO QUEE STO ES EXCLUSIVO PARA COMENTARIOS BUENOS PARA LARIII!!!!!!
Y YA....LARI!!! TIA!!! QUE TE DIJE QUE MAQUINABA UNA LOCURA Y AQUI LA TIENES HERMOSURA!!!!!
ESPERO QUE TE GUSTE PORQUE LO HAGO CON LA MAYOR ILUSION DEL MUNDO!!!!!!!!!!!!
TE QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! I_Love_You_by_xXBeastOfBloodXx

TE QUIEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=TApJiAmrqsk&feature=related


ALE, LOCURA REALIZADA La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_cool XDXDXDXD


Última edición por Lumi Lum.....Bum!!! el Miér Jul 07, 2010 1:18 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 1:08 am

PD: espero que te guste, porque lo he hecho con la mayor ilusion del mundo .........y.......bueno, iba a hacerlo en mi blog, pero que leches!!! en mi blog no lo iba a ver nadie, asi que.....ala aqui lo hago que aqui lo pueden ver todas y comentar La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_cool juaaaaaaaaaas!!!!! si, se me voló la olla, pero por una buena causa y con una buena intención xDD
Volver arriba Ir abajo
.* Nana *.
Hada
.* Nana *.



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 1:18 am

CLARO QUE SI LUUUUUUUUUUUUM!!!! ME APUNTO AQUI!! YA LO CREO QUE ME APUNTO!! COSAS BUENAS DE LARII?!?!?!? NI EL DICCONARIO TIENE TANTAS PALABRAS!!!! ME ENCANTA ESTE APARTADO JAJAJA SOIS LO MEJOR CHICAS! LOCAS!! OS QUIEROO!! JAJAJA
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 1:24 am

YA LO SE XDXD TENEMOS QUE CREAR UN DICCIONARIO ESPECIAL PARA ELLA XDXD PERO LE PROMETI UNA LOCURA Y AQUI LA TIENE XDXDXD
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 12:28 pm

DIOS, TÍAS, SE ME HAN SALTADO LAS LÁGRIMAS DE LA EMOCIÓN!!!!!!
PERO DE QUÉ VAIS??
OS AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!
OH, DIOS, SÍ, ES UNA LOCURA, PERO ES UNA LOCURA QUE ME LLEGÓ HASTA EL FONDO DE MI CORAZONTITO!!!
CÓMO SE TE HA OCURRIDO, LUM?? ME ENCANTAAAAAAAAAAAAAAAA!!

TÍA, ESTÁS MUY MUY LOCA, PERO ESO ES LO QUE ME GUSTA DE TI!!!
UN APARTADO EN EL JAVA JONES, DIOS, SÓLO SE TE PODÍA OCURRIR A TI, MI LOCA, PERO JODER LO QUE ME GUSTA!!!
ES QUE, JODER, TENGO AQUÍ AL LADO UN PUÑETERO DICCIONARIO QUE NO ENCUENTRA PALABRAS PARA DESCRIBIROS LO QUE SIENTO!! JODIDA DRAE!!! NO TIENEN SUFICIENTES ADJETIVOS!!!
JFSGdhoiJBHFIRYAEWFGBWJLDBNJHDRFGIUSKBFDEJKHSFRGUYkBUYvhyfesajuowLKjoiugdIL:ñjoshiuLG
BUENO, ESO ES FRUTO DE MI DESESPERACIÓN POR DESCRIBIROS LAS SENSACIONES EMOCIONES QUE ME HA TRANSMITIDO ESTE MENSAJE!!! Y DIRÉIS: "¿En qué lengua está eso?"
EN MI IDOMAAAAAAAAA!!! EL IDIOMA OFICIAL DE LAS LOCAS QUE SE QUEDAN SIN PALABRAS!! EL I.O.L.Q.S.P.!!!
DIOS, TÍAS OS AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!


La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Te%20quiero%20mucho

OS DOY MI MAGULLADO CORAZÓN POR LOS AÑOS TRISTES PASADOS Y, DESDE AHORA, MI CALENDARIO NO SE CONTARÁ DESDE EL NACIMIENTO DE CRISTO, YO CONTARÉ DESDE QUE OS CONOCÍ!!!
MIS QUERIDAS LOCAS, SOIS LAS MEJORES DEL MUNDO MUNDIAL, QUÉ COÑO, LAS MEJORES DEL UNIVERSO!!!
EL REGALO ME LLEGÓ MUY HONDO, LUM!!!
OS QUIERO MIL!!!

Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 1:11 pm

TIA LARI, NO SABES QUE ALIVIO QUE TE GUSTARA!!!!!! DIOS MIO, ESTUVE CON UNOS NERVIOS POR SI NO TE GUSTABA.......ESTABA LEYENDO TU COMENTARIO Y YO: AY QUE LE GUSTE, AY POR FAVOR QUE LE GUSTE!!!!

JODER, DE VERDAD TE HA LLEGADO HONDO????? AY QUE BIEN!!!!! PORQUE ES VERDAD LO QUE PONE!!!!!!!
Y VALE, EN VERDAD YO QUERIA HACER ALGO MAS FLIPANTE....PERO....ESQUE A LAS 12 Y PICO DE LA NOCHE....ERA TODO LO QUE SE ME OCURRIA.......LO SIENTO ^^
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:28 pm

NO LO SIENTAS!! ME ENCANTÓ!!
SINCERAMENTE, NO ME LO ESPERABA XDDD
Y TAMPOCO TENÍAS QUE HABER HECHO NADA!! POR LO QUE MEJOR QUE MEJOR^^
ADEMÁS, SIENDO TAN TARDE, ME PARECE HASTA DEMASIADO!!!
Y, POR CIERTO, LA CANCIÓN "LOVE SONG" DE SARA BAREILLES ES UNA DE MIS PREFERIDAS Y QUE LA PUSISES, DIOS, CASI ME PONGO A LLORAR!!
TE QUIERO, TÍA, T-E-Q-U-I-E-R-O!!!


Adoro esta canción La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_arrow https://www.youtube.com/watch?v=dm8ercjKooc

Sólo para ti xDDD
TE QUIEROO!!
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:39 pm

JAJAJAJAJAJJAJAA SI ESQUE ES LO QUE TIENE SER AMIGAS LOCAS XDXDXDXD NOS LEEMOS LA MENTE!!!!!

TOMA YA!!!!! YO TAMBIEN PUSE LA DE LOVE SONG PORQUE TAMBIEN ME ENCANTA!!!!! TIA NO SABES CUANTO ME ALEGRA QUE TE GUSTARA!!!!!! Y CLARO QUE TE TENIA QUE HACER ALGO!!!!! ME ENCANTO QUE ME HICIERAS UN PERSONAJE EN TU HISTORIA, ASI DE SORPRESA Y TE MERECES ESTO!!!!!! ^^
Y APARTE LO HAGO PORQUE ME DA LA GANA PORQUE TE QUIERO, ASI DE SIMPLE XDXDXDXDXDDXD
Y LA CANCION ES LA LECHE!!!!! ME ENCANTA LA LETRA!!!!!!!!
TE AMOOOO!!!!! NUNCA LO OLVIDES!!!!!!!!!!!!
ERES LA MEJOR LOCAAAAAAAAAA!!!!!
PERO QUE COÑO!!!!!!!!
ERES LA MEJOR JEFA LOCA DE TODAS!!!!! XDXDXDXDXDXD
QUE FUISTE TU LA QUE ME DIO MI PRECIADO MASTER DE LA OCURA!!!!! XDXDXDXDXDXD
(LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL)
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:43 pm

WEEEEEEHHHH!!!
LO MEJOR DE ESTE APARTADO QUE HAS CREADO ES QUE PODEMOS HABLAR A NUESTRO ANTOJO SIN QUE ESTO OCUPE UN ESPACIO AJENO DE UN FIC U OTRAS COSAS XDDD
TÍA, TENEMOS COMPLICIDAD!! LAS LOCAS TENEMOS TELEPATÍA!!! SEEEEEHHH!!
POR ALGO MOLAMOS!!!
TE QUIERO^^
OYE!! LA CANCIÓN QUE TIENES EN LA FIRMA, DEL ALUCINANTE LIBRO DE GHOST GIRL (uno de mis prefes), ES DE AC/DC!! LO ENCONTRÉ AYER XDDD
YA NOS VEMOS/LEEMOS, QUE PARA ESO TENEMOS ESTE APARTADO!! CUALQUIER COSA, YA SABES DÓNDE ENCONTRARME!! ASÍ CHARLAMOS, QUE MI MSN ESTÁ UN POCO MUY JODIDO!!!
OYE, QUÉ TAL ANOCHE CON JARED, EEEEH???
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:50 pm

buhhhhhfffff..........juasjuasjuasjausjausjausjuas xDD necesitas que te lo cuente???? tres o cuatro simples palabras: jared, sebas y yo, super trio xDD osea que imagina, imagina.........xDDD

bieeennnn!!!!! buena idea!!!!! en este apartado podemos hablar de lo que nos de la gana y es verdad!!!! no malgastamos espacio!!! porque este espacio esta creado por mi para precisamente malgastarlo con estas cosas!!! xDD tu msn esta jodido??? joer, que faena xDD yo personalmente...un secretillo..?? no sobrevivo sin mi msn xDD jajajajajaa xDD bueno, vale, no sobrevivo sin muchas cosas, como tus historias, dylan, jared, sebas, pepsi xDDjajajajaa la serie sobrenatural....jared padalecki La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! 700769 alex pettyfer La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! 700769 jajajaja joer, nada, que me salgo por la tangente, que soy peor que......bueno, no se me ocurre nada, pero en estas cosas soy mu mala xDD
bueno!!!!!! y tu que tal con mi alex eh???? jajajajaja todavia no os habeis cansado..............le darás su ración diaria de helado y chocolate no??? xDD jajajaja xDD y que sepas que..........................que bueno, no sé, ya le habrás conocido sus pequeñas manías xDD jajajajaja
te quieeeeeeeeeeeeeeeeeeeerooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!! (LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL)
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 8:59 pm

JEJEJE... PUES NO, NO NOS CANSAMOS... AYER ME LLEVÓ A VER "EL RETRATO DE DORIAN GRAY", CON EL SUPER BUENORRO DE BEN BARNES... PERO ESA PELI SE PODRÍA CALIFICAR COMO PARA MAYORES DE 13 AÑOS, NO PARA MAYORES DE 7, QUE MI HERMANA QUE TIENE 11 CON ESA SE CAGA. eSO SÍ, SALE MUCHO PECHO... FEMENINO, DIGO, AUNQUE AL DORIAN TAMBIÉN SE LE VE EL TORSO DESNUDO La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! 700769 La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! 700769 PERO BUENO, VA SOBRE EL PLACER Y LO QUE EL EXCESO DE ELLO SIN NINGUNA NORMA A SEGUIR PUEDE PROVOCARNOS, VOLVERNOS UNOS MONSTRUOS... Y BUENO, ALGÚN SUSTO GORDO NOS LLEVAMOS TODA LA SALA CUANDO LA CAMARITA DE LOS HUEVOS ENFOCA DE MUY CERCA AL JODIDO RETRATO, COÑO... BUENO, TUVE EXCUSA PARA PASARME LA PELI AGARRADA A ALEX, QUE ESE BOMBONAZO RUBIO ES EN 3D XDDD
VAMOS RENOVANDO, LO RARO ES QUE NO NOS HAYAMOS CASADO TODAVÍA XDDD
PERO NOOOO, NO TE LO DEVOLVERÉ VIRGEN, PERO SOLTERO SÍ XDDD
Y TÚ CON DYLAN?? EH, PICARONA??
TE QUIERO^^
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:13 pm

JAJAJAAJJAJAJAJAJAJ!!!! OSTRAS!!!!! VISTEIS DORIAN GRAY??????

YO TAMBIEN HE VISTO DORIAN GRAY!!!!
DIOS, A QUE DA MAL ROLLO CUANDO SE PELEA AL FINAL CON SU PROPIO RETRATO????
JODER, Y TODO POR CULPA DE ESE VIEJALES VERDE, ENFERMO, QUE LE HACE JURAR SU ALMA AL DIABLO....
PARA LUEGO QUEJARSE DE HACERLE COMO LE CONVIRTIÓ Y QUEJARSE DE QUE SU HIJA SE ENAMORE DE DORIAN......
EN EL FONDO DORIAN ES BUENO.....LO UNICO QUE ES UN INCOMPRENDIDO CON UN ALMA MONSTRUOSA A PARTE XDXDXDXDXD
Y AYER SOÑE CON BEN BARNES!!!!!!! FLIPA!!!!!!!!
NO LLEGAMOS A MUCHO........SOLO NOS DIO TIEMPO A BESARNOS Y UNAS POCAS COSAS MAS ¬¬
JUSTO CUANDO ME DECIA QUE SE DEVIA IR YA, PERO QUE POR MI SE QUEDABA EL FIN DE SEMANA ENTERO Y ME LLEVABA A UNA HABITACION (juasjuasjaus.... La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_twisted ) VA MI MADRE Y ME DESPIERTA ¬¬"
ASI QUE ME QUEDE SIN EL FINAL DEL SUEÑO -.-""
PERO BUENO!!!!! DICEN QUE LO BUENO, SI BREVE, DOS VECES BUENO!!! XDXDXDXD
AUNQUE LO MIO NO FUE BREVE.........SIMPLEMENTE MI MADRE ME CORTO EL ROLLO XDXDXDXD
DYLAN????? YO???? CREES QUE LE HE HECHO ALGO?????? CREES QUE PUEDA HACERLE ALGO????
LALALALAALALALALALALALAALALALALALAAAAA...........
TITUTITITUTITUITITUTITITIIIIIIIIIIII..........
*mirando a los lados inocentemente*
BUAH.......NO TE CREAS.........NI QUE HUBIERAMOS VUELTO A LO DE LAS CEREZAS Y LA NATA EH???? La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes
NO TE IMAGINES COSAS QUE NO SON........YO....YO........SI YO SOY UNA NIÑA LOCA BUENA.........SI SOY UN PRIMOR..........YO QUE LE VOY A HACER???? La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_rolleyes XDXDXDXDXDXDXDXDXD
TE QUIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEROOOOOOOOOOOOOOO!!!!(LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL)
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:30 pm

NO, SI, SI YO TE CREO, TRANQUILA
NO LE HARÍAS DAÑO NI A UNA MOSCA!! A NO SER QUE QUIERA TOCAR A SEBAS, JARED O DYLAN XDDD
ES QUE SÍ, JODER, ME CABREABA TANTO QUE EL VIEJO ESE PERVERTIDO DIJESE A DORIAN QUE TENÍA QUE MORIR Y DESAPARECER Y ALEJARSE DE SU HIJA!! JODER!! FUISTE TÚ EL QUE LE CONVIRTIÓ EN LO QUE ES!! SI ERA UN BUENAZO!! Y ESTABA BUENÍSIMO, JO!!
ES QUE LAS MADRES... BUENO, POR LO MENOS NO SABE LO QUE SOÑABAS, QUE SI NO XDDD
YO, COMO SI NO FUESE SUFICIENTE, HE SOÑADO CON ALEX!!!
POR CIERTO, COMO MI SUEÑO PREDIJO, ME VOY A CASAR DE BLANCO (es que tengo amigas que quieren casarse de rosa... puaj, por Dios, vestir de rosa vale, pero casarse... Yo es que nunca he tolerado el rosa... por el tópico ese de los chicos de azul y las chicas de rosa... por eso, yo verde y rojo forever... soy feminista, que se le va a hacer... pero eso no me impide tratar a alex con el respeto que se merece... yo le quiero mucho y, como él no es ningún machista gilipollas, le amo^^)!!! ME CASARÉ DE BLANCO EN UNA BODA BELLÍSIMA CON UN RUBIALES BUENORRO!! CREO QUE YA TE HE DADO PISTAS SUFICIENTES XDDD
TE QUIEROOOO
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:51 pm

JO MI ALEX SE NOS CASA!!!!!!!!!!!! AL MENOS DEJAME SER LA MADRINA DE LA BODA!!!!!!

NI SE OS OCURRA HACER UNA CUTRE EN LAS VEGAS POR IR A LO RAPIDO Y EMPEZAR YA CON LA NOCHE DE BODAS!!!!!! QUE SE OS CONOCE!!!! XDXDXDXD QUE YO QUIERO ESTAR PRESENTE EN ESE MOMENTO TAN BONITO EN EL QUE MIALEX PIERDE SU LIBERTAD PARA APROBECHARLA CON LA NIÑA DE SUS OJOS Y SU CORAZON!!!! XDXDXDXD Y NO ME EXTRAÑA, PORQUE LARI!!!!! ERES LA MEJOR LOCA Y JEFA LOCA QUE CONOZCO!!!! XDXDXD
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 9:54 pm

ME ENCANTA ESE "QUE SE OS CONOCE" XDDD
TRANQUILA, AÚN NO ME LO HA PEDIDO, UN SUEÑO ES UN SUEÑO XDDD
Y BUENO, PARA CUÁNDO TU BODA?? TÚ SÍ QUE VAS A TENER QUE CASARTE EN LAS VEGAS PARA PODER CASARTE CON TRES TÍOS XDDD
ADORO ESE "Y JEFA LOCA" QUE HAS AÑADIDO AL FINAL, XDDDD
TE QUIEROOOO
Volver arriba Ir abajo
Lum Usher
Cazador de Sombras
Lum Usher



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 10:01 pm

jajajajajajajjajajaj ya se que adoras mis expresiones, porque yo adoro tambien las tuyas!!! xDDD

jajajajaajjajaja lo de la boda es buena....porque ahora te vas a reir........yo no me pienso casar nunca!!!!
si hija, si.......esque yo no naci con el chip de mentalizarme con casarme y tener hijos......yo sali con el chip liberal xDD con el chip de vive soltera, vive tu vida, y vive a lo loco!!!!! jajajajajajajaja
esque es verdad, eres mi jefa loca xDD
peero........que no me vaya a casar.....no quiere decir que no quiera tener ua pareja estable........(que es como casarse pero sin hacerlo xDD)
jajajajaj esque es verdad, os conozco y muy bien ¬¬ ya se que no sois capaces de dejarme en la estacada......(principalmente porque voy y os busco xDD) pero...........tal y como sois los dos de bombas pasionales........ofus!!! armais la de dios con tal de saltar preliminares e ir directos al grano xDD
Volver arriba Ir abajo
Larii Dangerous Girl ·$
Nefilim
Larii Dangerous Girl ·$



La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitimeMiér Jul 07, 2010 10:09 pm

NO, SI YO LO DE LA BODA LO DECÍA PORQUE CUANDO LO HE NOMBRADO ALGUNA VEZ DELANTE DE MIS AMIGAS ME HAN MIRADO RARO Y... ES QUE YO TAMPOCO TENGO EL CHIP DE CASARME XDDD
SI TE CASAS, ERES YA COMO UN OBJETO, ESCLAVIZADO EN CASA, TIENES MÁS PROBABILIDADES DE SUFRIR DEPRESIÓN, LAS UJERES CON HIJOS PUEDEN LLEGAR A MORIR, QUEDARSE SORDAS, GORDAS O PADECER DE REPENTE, TRAS EL PARTO, VÉRTIGO O COSAS POR EL ESTILO... Y YO NO ESTOY POR LA LABOR... Y SABER QUE TÚ COMPARTES MI PUNTO DE VISTA, ME ANIMA A PASAR DE LAS IMBÉCILES QUE ACABARÁN CASADAS CON UN MISÓGINO/MACHISTA, ANCLADAS A LA COCINA Y CON LOS PECHOS CAÍDOS POR DAR DE COMER A SUS HIJOS... AHORA SÉ QUE DEBERÍA HABÉRTELO DICHO DESDE EL PRINCIPIO, PORQUE TENGO QUE SER FIEL A MIS PRINCIPIOS...
GRACIAS POR, INDIRECTAMENTE, DARME ESTA LECCIÓN XDDD
SI AL FINAL LOS ALUMNOS SUPERAN A LOS MAESTROS...
TE QUIEROOOOO!!
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Empty
MensajeTema: Re: La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!   La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!! Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
La Locura Del Dia Para Mi Loca Preferida!!!!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Camino hacia la locura
» Locura sin limites : Árbol genealógico.
» Para conocernos mejor
» Chicos guapos muejeje
» Para: ¡Los viajeros!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Cazadores De Sombras :: Java Jones-
Cambiar a: